Терсинское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Терсинского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2021 » Май » 21 » «Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза
09:54
«Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза

Объем оплаты на главной странице сайта, в личном кабинете и в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт» вырос практически вдвое по сравнению с прошлым годом.

В компании объясняют это тем, что потребители по достоинству оценили преимущества оплаты электроэнергии через онлайн-сервисы «Волгоградэнергосбыт». Это отсутствие комиссии и быстрота выполнения платежа. Не нужно никуда ходить, стоять в очередях и тратить время на ожидание – достаточно найти 1-2 минуты свободного времени.

Способы оплаты онлайн достаточно просты даже для тех, кто не проводит в интернете основную часть времени, например, людей пенсионного возраста.

- Многие из наших пожилых клиентов давно «сидят» в «Одноклассниках», - отмечают в пресс-службе. – И когда они начинают платить через наш сайт или приложение, с удивлением отмечают, что это не сложнее, чем загрузить или перепостить фото или видео в их любимой социальной сети. Фактически, и бумажные квитанции уже не нужны – можно отказаться от их получения, а вся документация по расчетам с «Волгоградэнергосбытом» будет сохраняться в личном кабинете.

«Волгоградэнергосбыт» рекомендует: если вы еще не пробовали сервисы онлайн-оплаты за электроэнергию, зарегистрируйтесь в Личном кабинете на сайте или скачайте приложение – вы сможете совершать платежи, контролировать состояние лицевого счета, передавать показания, направлять документы и решать другие вопросы со специалистами компании.

Способы онлайн-оплаты электроэнергии без комиссии:

- Оплата без регистрации на сайте компании:

Доступен на главной странице официального сайта компании https://energosale34.ru. Клиентам достаточно внести данные своего лицевого счета и сумму оплаты, чек об оплате придёт на указанную почту.

- Оплата в Личном кабинете на сайте компании:

В этом случае потребуется зарегистрироваться в Личном кабинете. Регистрация стандартна, как и на любом другом сайте. Кроме того, в своем Личном кабинете на сайте компании абонент может передать показания счетчика, направить документы и заявления, получить консультации специалистов и т.д.

- Оплата в мобильном приложении:

Удобен для оплаты с мобильных устройств в один клик, особенно при использовании таких сервисов как Google Pay и Apple Pay.

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Просмотров: 409 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31