Терсинское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Терсинского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

С 2022 года Пенсионный фонд по Волгоградской области начал проактивно информировать граждан о пенсионных правах в части страховых пенсий по старости и пенсионных накоплений. Уведомления направляются мужчинам с 45 лет и женщинам с 40 лет в личный кабинет на портале госуслуг, в дальнейшем информация будет приходить раз в три года.

На сегодняшний день о сформированной на текущий момент пенсии и о размере пенсионных накоплений в Волгоградской области оповещены уже 11546 человек, из них 5942 уведомления получено мужчинами и 5604 уведомления – женщинами.

В информационном письме ПФР граждане могут ознакомиться с условиями получения права на страховую пенсию по старости, узнать, сколько еще стажа необходимо получить до выхода на пенсию, а также увидеть предполагаемый размер пенсии.

Проактивное информирование позволяет гражданам заранее оценить свои пенсионные права и при необходимости предпринять шаги по их увеличению, уточнить периоды стажа и размер пенсионных ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2022

Пенсионный фонд досрочно перечислит ряд социальных пособий

Пенсионный фонд России досрочно перечислит ряд социальных пособий. Речь идет о мерах поддержки, которые с начала 2022 года переданы Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения: пособий для семей с детьми, семей военных и сотрудников силовых органов, граждан, пострадавших от радиации, инвалидов, владеющих транспортом, и некоторых других.

Пособия, которые приходят гражданам на банковские счета, перечисляются в единый день выплаты – 3 числа каждого месяца. Поскольку в апреле этот день выпадает на выходной день – на воскресенье, то граждане, которые выбрали такой способ доставки выплат, получат средства уже 1 апреля.

Напомним, что существует два способа получения пособий – через кредитную организацию или через организацию почтовой связи. Сроки перечисления средств в них отличаются и зависят от графика выплат. Для зачисления ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2022

«Внимание торги! Информационное сообщение об открытом аукционе, который состоится 29 апреля 2022г., в 10 часов.

Предмет торгов: сдача в аренду объектов. Срок аренды – 10 лет. Форма подачи предложений о цене - открытая, «шаг аукциона» - 3 %.

Лот №1

1.Гидротехническое сооружение плотина пруда «Возниковский», назначение: сооружения гидротехнические. Площадь: 4185 кв. м. Адрес: Волгоградская область, Еланский район, территория Терсинского сельского поселения, участок находится примерно в 4,5 км по направлению на юго-запад от с. Терса

2. Земельный участок. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Виды разрешённого использования: для обслуживания гидротехнического сооружения пруда «Возниковский». Площадь 18100 кв.м. Кадастровый номер 34:06:170001:78. Адрес: Волгоградская область, Еланский район, территория Терсинского сельского поселения, участок находится примерно в 4,5 км по направлению на ю ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2022

Пресс-служба ОПФР по Волгоградской области на постоянной работе продолжает проводить информационно-разъяснительную работу по вопросам пенсионного и социального законодательства во всех популярных российских социальных сетях.

Напоминаем, что у ОПФР по Волгоградской области есть официальная страница в социальной сети Одноклассники (https://ok.ru/pfr.volgogradskayaoblast) и группа во ВКонтакте (https://vk.com/pfr.volgogradskayaoblast). Более того, теперь ПФР есть и в Telegram (https://t.me/pfr_volgograd).

Не теряйтесь! Подписывайтесь! Узнавайте новости пенсионного и соц ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2022

«Тепло из дома»: Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области приняло участие в акции по поддержке защитников Донбасса.

Региональное Отделение Пенсионного фонда первым откликнулось на призыв губернатора Андрея Бочарова и Волгоградского отделения Союза женщин России принять участие в акции «Тепло из дома», тем самым поддержав сбор посылок и писем военнослужащим, задействованным сейчас в спецоперации. Сегодня такая поддержка очень важна для ребят, а каждый желающий может передать защитникам добрую весточку или сувенир, который будет напоминать им о родном доме.

Работники волгоградского Пенсионного фонда и профсоюзная организация подготовили для отправки на Донбасс необходимые вещи и сладости. Кроме того на призыв активно отозвались и дети сотрудников - ребята передали рисунки, письма и стихи. Детские работы наполнены теплотой, словами благодарности и поддержки, пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой.

Первая партия гу ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2022

Памятка

«Информация о догазификации населенных пунктов»

В рамках исполнения перечня поручений Президента РФ и распоряжения Правительства РФ от 30 апреля 2021 г. № 1152-р

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» информирует граждан о принципах нового подхода к газификации в части осуществления подключения (технологического присоединения) домовладений населения к сетям газораспределения без использования средств граждан.

1. Основные требования для осуществления подключения.

Услуги по подключению в рамках догазификации включают в себя:

1) Строительство сети газораспределения до границ земельного участка без взимания платы с заявителя.

2) Строительство сети газопотребления внутри границ земельного участка за счет средств заявителя.

Газификация возможна только при наличии технической ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2022

Проект «Монетарное поведение пенсионеров: формирование и развитие в условиях цифровизации современного общества» стал победителем конкурса, проводимого Фондом президентских грантов. В Волгоградской области он реализуется с 2019 года и его постоянным партнером выступает региональное Отделение Пенсионного фонда.

Семинары, посвященные правовой, финансовой, экономической, психологической грамотности пенсионеров, проходят в разных районах Волгоградской области. 15 марта 2022 г. просветительский семинар состоялся для жителей удаленного поселка Водстрой Тракторозаводского района города Волгограда.

Познакомиться с электронными сервисами ПФР собрались члены местного совета ветеранов и активные пенсионеры. Специалисты Пенсионного фонда: заместитель начальника Управления организации работы клиентских служб ОПФР по Волгоградской области Любовь Вовк и заместитель руководителя клиентской службы в Тракторозаводском районе Валентина Мошнякова рассказали пенсионерам о раз ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2022

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба предлагает сообщить в Региональные ситуационные центры о своих экономических проблемах

Межрайонная ИФНС России №7 по Волгоградской области в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией сообщает об организации обратной связи с налогоплательщиками на базе Региональных ситуационных центров для изучения предложений от представителей бизнеса и разработки мер его поддержки.

РСЦ осуществляют еженедельный сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем. Сбор информации от налогоплательщиков в том числе: о сокращении персонала, фонда оплаты труда сотрудников, кредиторской и дебиторской задолженности, росте себестоимости продукции и т.д. проводится через почтовые ящики РСЦ размещенные в инспекциях, через Личные кабинеты, ТКС или по ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2022

Пособия, переданные Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения, теперь предоставляются по единому регламенту во всех субъектах РФ и практически всем выплачиваются за один день. До 2022 года правила осуществления выплат могли отличаться в зависимости от региона. Сейчас Пенсионный фонд реализует меры поддержки на территории всей страны по единому порядку и по принципам социального казначейства.

В соответствии с ними, для переданных пособий теперь установлен единый день выплаты. Это 3-е число каждого месяца – дата, когда средства переводятся абсолютному большинству получателей (88%). Среди них в первую очередь те, кто выбрал для зачисления пособий счет в банке. Те, кому выплаты доставляют почтовые отделения, получают выплаты с 3-го по 25-е число в соответствии с графиком работы почты.

Начиная с марта зачисление средств осущес ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2022

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 64 65 »

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930